Стас Пьеха скрылся от реальности на Мальдивах. ФОТО

В первый день наступившего года Стас Пьеха отправился в долгожданный отпуск со своей подругой Викой…

21 января 2008, 17:51
Местом, которое на этот раз выбрал певец, стали Мальдивы. Сразу после новогодней ночи артист, не отдохнув и минуты, сел в самолет. Перелет предстоял долгий – целых 9 часов, потому первое, что сделал Стас в самолете, – уснул. Разбудило певца ослепительное солнце, которое через иллюминаторы пробивалось в салон.

Райский уголок, где Стас должен был провести отпуск, назывался остров Чой… Но до него еще предстояло добраться. Для этого был вызван маленький водный самолет. После приземления до места Стасу с Викой пришлось пройти еще пешком полтора км. Но, как оказалось, это того стоило, ведь сладкая парочка очутилась в настоящем тропическом раю. Удивительный остров с богатейшей природой и подводным миром, кристально чистой, совершенно прозрачной водой, белейшим песком.

Певец поселился в отдельном бунгало, а вокруг – летающие собаки, похожие на бульдогов, только с крыльями, попугаи; в море – мурены, коралловые рифы, стаи разноцветных рыб.

За время отпуска Стас перечитал несколько книг и пересмотрел 18 DVD. Он много плавал с маской и аквалангом, а также прошел курс обучения виндсерфингу. Можно сказать, что многому научился, хотя в Москву вернулся с шишкой на лбу, заработанной в результате нового увлечения (мачтой ударило).

Но больше всего певцу понравилось в одиночестве сидеть на так называемых доках (деревянные мостики в океане), когда можно было оказаться наедине со стихией. «Когда вокруг водная гладь, над тобой звездное небо и ветерок окутывает тебя, ты понимаешь, что все в этом мире суетно и что рай на земле существует», - поделился своими впечатлениями Стас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация