Новый альбом "Качели" Вики Антоновой

Молодая, яркая и энергичная – она стремительно ворвалась год назад с мега-хитом «Николя» в бурные воды отечественного шоу-бизнеса и моментально обратила на себя внимание, как строгих профессионалов, так и тысяч поклонников.

24 января 2008, 13:58
Её называют «украинской Бритни Спирс» - за внешнее сходство, и она с этим не спорит. «Не самый плохой пример для сравнения», - говорит Вика Антонова.

Она – яркая представительница современного молодого поколения – амбициозная и любознательная, поэтому стремится проявить себя здесь и сейчас в разных направлениях: помимо вокала, пишет стихи на русском и английском языках, рисует, увлекается психологией, профессионально занимается спортом и танцами и личным примером пропагандирует здоровый образ жизни.

За прошедший год она выпустила в эфир четыре видеоработы: «Николя», «Точки», «Поймай меня» и «Качели». Все вышеперечисленные клипы и песни занимали лидирующие позиции в отечественных ТВ- и радиочартах. Ее песни с удовольствием ставили в «горячую» ротацию признанные лидеры украинского радиорынка: Русское радио, ХИТ ФМ, Кисс ФМ, Наше радио, радио Шарманка, Люкс ФМ, Европа ФМ, радио «Эра» и «NRJ». Её клипы стабильно возглавляли хит-парады ведущих отечественных музыкальных каналов: М1, OTV, RU-Music и Star TV.

Профессиональным результатом проведенной за год работы стал дебютный сольный альбом Вики Антоновой «Качели». «Мы достаточно долго работали над этим альбомом – практически больше года, - говорит Вика, - но это вполне оправданный срок нормального творческого процесса. В альбом войдут 10 песен, 2 ремикса и 4 видеоклипа. На наш взгляд, это «неплохой» отчет о проделанной работе за прошедший период».

После выхода альбома в Украине весной следующего года альбом Вики Антоновой появится на российском рынке. По словам продюсеров певицы – Руслана Квинты и Кати Васильевой, предложения о сотрудничестве с российской стороны появились сразу же после выхода песни и клипа «Николя». Продюсеры достаточно долго рассматривали предложения от различных структур, и только недавно наконец-то определились с партнерами. В ближайшее время начнется старт Вики Антоновой на российском музыкальном рынке. После этого в планах продюсеров - выход на Европу. На данный момент уже появились предложения о сотрудничестве рекордингов из Норвегии и Англии. Они увидели клипы Вики по спутнику на одном из украинских музыкальных каналов и уверены, что она сможет составить интересную конкуренцию на европейском музыкальном рынке. Во всяком случае, дата предварительных переговоров обеих сторон намечена на середину декабря этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация