Козловский любит прыгать через «козла»

На днях Виталию Козловскому удалось осуществить свое давнее желание – стать учителем на один день.

31 января 2008, 15:26
В одной из киевских школ он на 45 минут превратился в учителя физкультуры, проведя урок с учениками 9 класса. Здесь была и перекличка с командами «Стройся!» и «Бегом марш!». Также ученики играли в эстафеты, прыгали через разнообразные «преграды», пели песни Виталия во время бега, словно «Катюшу» в армии. А в конце урока Виталий провел тест на прыжки, и в итоге выставил всем оценку – 12 баллов. В общем, все остались очень довольными.

«Дети попросили меня, чтобы я был их учителем постоянно! А у меня, когда я зашел в спортивный зал, возникло ностальгическое настроение – я вспомнил собственные уроки физкультуры, как мы сдавали разные нормы, участвовали в соревнованиях, прыгали через «козла», играли в игры и эстафеты…», - рассказал Виталий.

За несколько минут до окончания урока в спортивный зал вошла завуч школы, и предупредила, что во время перемены может произойти огромный ажиотаж среди учеников. Так и получилось. Сразу после того, как Виталий вышел во двор школы, за ним выбежала целая туча детей. Стремясь заполучить открытку с автографом, они затеяли драку, в результате которой открытки разорвали в клочья!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация