Битлз выпускает альбом. Новый!

не существуют, но радуют

25 октября 2006, 14:09

В скором времени в свет выйдет новый альбом группы The Beatles, которой не существует уже больше трех десятилетий. Как сообщает портал Delit.net, пластинку под названием Love мир увидит уже в конце ноября текущего года.

Созданием нового сборника занимался тот самый Джордж Мартин, без которого трудно представить записи The Beatles, правда, в этот раз Джорджу помогал его сын  Жиль. Они использовали мастер-тейпы старых студийных записей группы, тех, что ранее не вошли ни в один альбом.

Джордж Мартин и его сын Джайлс начали работу над "Любовью" после официального разрешения Пола Маккартни, Ринго Старра, Йоко Оно и Оливии Харрисон. Получив доступ к оригинальным записям Abbey Road Studios, они создали совершенно новый сборник песен легендарной группы.

"Я сильно впечатлен результатом. Джордж и Жиль Мартины проделали огромную работу, комбинируя эти треки. По правде говоря, я услышал вещи, про которые и забыл, что мы их записывали!",  восклицает Ринго Стар. Ему вторит Пол Маккартни: "Этот альбом снова собрал The Beatles вместе, потому что Джон и Джордж вдруг оказались рядом со мной и Ринго".

По материалам РБК::БИЗНЕС-СТИЛЬ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация