Презентация нового клипа!

6 февраля в клубе "Фаберже" мы презентуем наш новый клип на песню "Shake", которую мы записали с певицей Натальей Морозовой.

4 февраля 2008, 13:09
Сюжет клипа "Shake" завязан на отношениях парня и девушки, живущих в огромном мегаполисе, который погряз в суете. Герои настолько затянуты в повседневную, бурную городскую жизнь, что у них нет времени для нормального общения даже друг с другом. В такой же ситуации оказываются и все люди, окружающие нашу пару. Хаос в отношениях порождает внутреннее опустошение. Люди – это всего лишь оболочка, их внутренний мир стерся. Но по законам happy-end героев все-таки объединяет вечная сила – любовь. Она спасает отношения.

Съемки "Shake" проходили на двух локациях. Первая часть видео снималась в ДЕПО метрополитена. Забитые пассажирами вагоны "зручного та швидкого виду транспорту" – это символ современного суетливого города. Символ урбанистического броуновского движения.

Мы снимались в депо, там куча вагонов, я еще с детства мечтал попасть туда, где вагоны стоят и никуда не ездят , в клипе все действия происходят на перроне и в вагонах и метро. Но его нам пришлось "строить", так как мы получили разрешение на съемки только в самом депо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация