Финал Кубка Украины

Игры 1/8 финала Кубка Украины.

25 октября 2006, 14:59

Пары команд:

ФК "Харьков" – "Динамо"

"Борисфен" – "Шахтер"

"Титан" – "Днепр"

"Кривбасс" – "Ильичевец"

ФК "Львов" – "Металлист"

ПФК "Севастополь" – "Металлург" (Донецк)

"Крымтеплица" – "Таврия"

"Сталь" (Днепродзержинск) – "Сталь" (Алчевск).

Для "Титана", "Крымтеплицы" и "Севастополя" выход в 1/8 финала является клубным достижением. "Харьков" и "Сталь" (Дз.) уже играли в 1/8 финала но пройти эту стадию турнира не смогли.

Традиционно поединок действующих чемпионов Украины будет показан по ТРК "Украина" (прямая трансляция в 14:50). Матч с участием "Динамо" будет транслировать телеканал "СТБ", прямая трансляции намечена на 15:50.

Из восьми матчей 1/8 финала Кубка Украины "Первый Национальный" выбрал для прямой трансляции игру между ПФК "Севастополь" и донецким "Металлургом".

ПФК "Севастополь" в розыгрыше Кубка Украины 2006/2007 в двух играх не пропустил ни одного гола. Севастопольцы победили "Нефтянник-Укрнафта" 2:0, а в 1/16 финала переиграли "Волынь" 3:0. Накануне игры тренер "Севастополя" Сергей Пучков сказал, что у его команды появился отличный шанс заявить о себе, и они обязательно постараются воспользоваться таким шансом.

Донецкий "Металлург" в 1/32 финала обыграл "Днестр" 1:3, а в следующем раунде проигрывая "Химику" 2:0 смог добиться победы 2:3.

По материалам Корреспондент.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация