Трио «Сирены» переименовали на «DIVAS»

Продюсер Юрий Никитин обещает продемонстрировать новый формат женской группы.

5 февраля 2008, 19:00
После небольшого скандала, разразившегося вокруг названия новоявленной группы «Сирены», участницы которой являются выходцами из украинской «Фабрики зірок», Юрий Никитин лично извинился перед группой «Сестра Сирена» и пообещал изменить название своих новых подопечных. Новое же название по звучанию напоминает название дуэта «Milos». Название «DIVAS» объясняют как танцовщиц на бразильских карнавалах и девушек, которые выступают перед боксерскими поединками. Юрий Никитин считает, что Дария Астафьева, Кристина Ким и Юлия Борзая как никто другой подходят под определение «шоу див», ведь, кроме общих песен, на сцене каждая из них будет исполнять сольные номера и показывать свое шоу.

Первые концерты коллектива не обошлись без приключений. К примеру, Дария Астафьева выступает без нижнего белья, а прозрачное платье в сеточку не скрывает прелестей певицы. На концерты она приезжает в дубленке, под которой нет ни блузки, ни лифчика. «Публика сразу оценивает мой наряд. Но я считаю, что главное - не наряд, а энергетика и артистизм», - считает Даша.

Кристина Ким считает, что ее автографы помогут сойтись разбитой паре. А вот Юлия Борзая заявила, что хочет выступать исключительно в мужском брючном костюме.

Уже в первых числах февраля «DIVAS» будут снимать клип на общую песню «Я научу тебя любить».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Сосед Соседов 16 лет назад

    Очередное позорище! Сиськи надо показывать в стриптизе, может Никитин хоть одну поющую найдет или это теперь не обязательно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сосед Соседов 16 лет назад

    Очередное позорище! Сиськи надо показывать в стриптизе, может Никитин хоть одну поющую найдет или это теперь не обязательно?

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация