Авраам Руссо с программой «ВОСКРЕШЕНИЕ»

Концерты Авраама Руссо - это настоящий праздник изысканной музыки! Его песни многообразны и красивы! А его голос проникновенный и страстный!

9 февраля 2008, 14:42
Музыка Руссо – это уникальное сочетание прекрасного, удивительно сильного и чистого голоса с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Кроме красивого, сильного голоса природа наделила Авраама еще и артистичной внешностью: высокий, стройный, роскошные черные кудри, голубые глаза. Этого певца понимает весь мир. А все потому, что он поет на девяти языках: английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите, русском и, конечно же, на языке любви.

Он загадочен, как все восточные люди, и в то же время удивительно откровенен, как все русские. Фирменный стиль Авраама Руссо - это зажигательные латиноамериканские ритмы, переплетенные с восточными мотивами. Тембр его голоса не перепутаешь ни с чьим.

История Авраама удивительна и во многом даже уникальна.

Он родился 21 июля 1969 года в Сирии. В детстве пел в церковном хоре, а уже в 17 лет дебютировал на сцене. Начиная с 1989 года, Авраам гастролирует по миру, выступая в самых престижных клубах Англии, Франции, Испании, Швеции, Греции, Кипра, Иордании, Кувейта.

В 1997 году по приглашению одного российского предпринимателя Авраам приехал в Россию и начал выступать в ресторане “Прага”. Там же он познакомился с будущим продюсером Иосифом Пригожиным и вскоре подписал с ним контракт.

В 2001 году вышел дебютный сингл “Амор”, а весной 2002 года вышел дебютный альбом Авраама Руссо “Tonight”, куда вошли 16 песен на разных языках: английском, русском, испанском, арабском. В 2002 году была записана и первая дуэтная песня Авраама Руссо с Кристиной Орбакайте “Любовь, которой больше нет”, на которую был снят клип. Песня сразу стала хитом, а дуэт признали самым успешным за последние годы российского шоу-бизнеса. В 2003 году композитор Виктор Дробыш написал вторую дуэтную пеню для Руссо и Орбакайте - “Просто любить”, которая тоже стала хитом. В 2003 году вышел второй альбом Авраама Руссо “Просто любить”, куда вошли 14 песен. В конце 2003 года вышла песня “Знаю”, которая больше года занимала первые строчки всевозможных хит-парадов.

В 2004 году во время гастролей в США Авраам Руссо познакомился с будущей женой Морелой. И, конечно, это по-хорошему отразилось на его творчестве. Стали появляться автобиографические песни, первой из которых стала “Обручальная”. В 2005 вышли также песни “Лето”, “Верь”.

Начиная с 2002 года, Авраам Руссо активно гастролирует по городам России, СНГ и США и занимает первые места в списках самых гастролируемых артистов России.

Приглашаем Вас на концерт Авраама Руссо 15 февраля в Национальный Дворец «Украина». Начало концерта в 19.00.

Заказ билетов в интернете: http://www.anshlag.com.ua

и по тел.: (044) 28-777-77(многоканальный)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация