Esthetic Education презентуют новый сингл «With You»

В канун Дня всех влюбленных группа Esthetic Education подготовила подарок своим слушателям: в эфире киевских радиостанций появится их новый трек под названием «With You».

13 февраля 2008, 18:15
По словам Луи Франка, эта песня о любви просто свалилась ему на голову: «Песня была написана в Киеве очень спонтанно. Мы репетировали, и внезапно возникли слова и мелодия. Кстати, слова изначально были на русском, хотя для меня очень необычно писать русские тексты! Позднее я все-таки перевел их на английский язык.

Эта песня о сумасшедшей любви без границ между парнем и девушкой, которые решили «охотиться на любовь» в лесу, вместо того чтобы делать такие скучные вещи, как сидеть в кафе или смотреть ТВ. Эта песня – метафора первого страстного и горячего чувства любви, которое ты испытываешь в унисон с любимым человеком, и когда все кажется возможным. Когда целый мир – это твое игровое поле для постижения и наслаждения жизнью».

Запись песни тоже получилась уникальной, потому что происходила полностью дистанционно.

«Эта песня для нас интересна тем, что она записывалась в трех странах. Причем при записи каждого из инструментов ни разу не присутствовала вся группа, и никто не согласовывал свои действия с другими. Например, барабаны были записаны в Москве, без участия Луи, бас и гитару записывал я один в Киеве, а Дима сам занимался записью клавишных и бэк-вокала. Потом все эти треки мы отправили в Лондон, где Луи записал вокал, а Илья все это свел. Мы не знали, что из этого всего выйдет, но трек получился просто отличный!» - радуется Юрий Хусточка.

«В Лондоне я получил все записи в самый последний день, с трудом выкачав из Интернета два гигабайта наработок. Мы с Луи слышали их впервые, но у нас была всего пара часов, чтобы закончить трек. Луи сделал четыре дубля вокальной партии, и четвертый из них полностью вошел в финальную версию. Вот так и работаем…», - раскрывает секреты творческой лаборатории гитарист Илья Галушко.

Сами музыканты называют свой новый хит не иначе, как «вторая «Machine», – ввиду похожей драйвовой энергетики этих двух композиций, и считают, что песня непременно станет одной из визитных карточек группы. Премьера песни «With You» состоится 14 февраля в эфире украинских радиостанций.

По материалам пресс-службы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация