Виталий Козловский - сольный концерт и презентация клипа

15 февраля Виталий Козловский презентует новую видеоработу на песню «Ты хотела» из последнего альбома «Красота-разлука», который получил статус ЗОЛОТОГО Диска, как и два предыдущих альбома артиста.

13 февраля 2008, 19:07

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев. Новый клип «Ты хотела» – масштабная и дорогостоящая видеоработа. В клипе участвовали одновременно 15 танцоров из трех разных балетов: шоу-балет «TURBO», женский проект «L.S.D.» и балет Виталия Козловского. А главную роль в клипе исполнила очаровательная, неподражаемая и элегантная Маша Ефросинина, которая впервые появится на телеэкране в качестве героини музыкального клипа. Во время съемок было сменено 7 локаций. Декорации были построены на территории в 1000 кв. м. Это были самые динамичные съемки за всю творческую биографию певца, а, возможно, и режиссера.

Презентация клипа состоится 15 февраля в клубе «Форсаж» в 18:00 по адресу ул. Гарматная, 51. Сразу после презентации клипа состоится пресс-конференция, на которой Виталий приоткроет завесу, рассказав, что ожидает поклонников его творчества весной 2008 года. В этот же вечер в клубе «Форсаж» состоится концерт, на который все желающие смогут получить пригласительные (по окончанию пресс-конференции).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация