Дженнифер Энистон отпраздновала день рождения

Интенсивные съемки – еще не повод забыть о дне рождения. Увязнув по уши в работе над романтической драмой «Traveling» в Ванкувере, Дженнифер Энистон отпраздновала свой день рождения.

14 февраля 2008, 01:25

В понедельник 11 февраля актрисе преподнесли специальный подарок от съемочной группы и актерского состава. Под аплодисменты на площадку вынесли огромный торт-мороженое:

«Вся команда дружно спела традиционную «Happy Birthday to you», а затем последовали искренние объятия и поцелуи от всех желающих», - рассказывают свидетели праздника.

Не обделили актрису вниманием и дальние друзья, чему свидетельствовали корзины цветов в трейлере Дженнифер.

Два дня назад Энистон имела возможность оторваться на полную катушку, пригласив 20 лучших друзей в шикарный ресторан Cioppino's Mediterranean Grill для праздничного ужина. Празднование проходило в отдельной приватной комнате, а в числе приглашенных также был режиссер «Traveling» Брэндон Кэмп.

«Каждый заказал невероятное количество блюд», - рассказывает работник ресторана. – Друзья Энистон предпочли наше меню «Натуральной Кухни», которое включает свежайшие растительные и животные ингредиенты при максимально низкой жирности пищи. Они попробовали практически все и замечательно провели время».

Когда закончился основной прием пищи, специально от ресторана Дженнифер получила специально сделанный для актрисы торт.

«Когда его выносили, все присутствующие, включая работников кухни, начали петь поздравления с днем рождения, - делится впечатлениями свидетель. – Дженнифер выглядела изумленной и счастливой».

Вечеринка длилась до раннего утра, и с лица Дженн не сходила улыбка.

«Она действительно отлично провела время со своими друзьями и, казалось, не хотела с ними расставаться».

Дженнифер Энистон стала известна в Голливуде после роли Рейчел Грин в ситкоме «Друзья». Актриса имеет награды Эмми и Золотой Глобус. Ранее была супругой Брэда Питта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация