Козловский презентовал клип, в котором избил Ефросинину

Новое видеотворение Алана Бадоева на песню «Ты хотела» получилось самым динамичным за всю творческую биографию певца.

18 февраля 2008, 17:16
На следующий день после Дня Валентина состоялась презентация клипа, который был снят еще осенью, но в силу разных причин выход его в свет пришлось значительно задержать. «Ты хотела» – это масштабная и дорогостоящая работа европейского уровня, аналогов которой в Украине фактически нет. В съемках участвовали одновременно 15 танцоров из трех разных балетов: шоу-балет «TURBO», женский проект «L.S.D.» и персональный балет Виталия Козловского. Клип насыщен современными яркими танцами, поэтому получился очень динамичным. Во время съемок было задействовано 7 локаций, а декорации построены на территории 1000 кв.м.

В этот раз Алан Бадоев превзошел себя по замыслу и качеству его воплощения. Оригинальность «картинки» заметно отличает работу на фоне всех, производящихся на украинском шоу-рынке. «Виталик еще никогда так сильно и кропотливо не следил за производством клипа! Постоянно приходил ко мне, смотрел, как получается каждый кадр. Это делает честь артисту, который разбирается в том, что происходит, и как это должно выглядеть. Я очень горд за этот видеоклип!» - поделился своими впечатлениями режиссер Алан Бадоев.

«Этот клип – очень долгожданная работа для всех, кто принимал в ней участие. Во-первых, потому что работа над этим клипом длилась целых три месяца, а во-вторых, он абсолютно не похож на множество тех клипов, которые каждый день крутят по телевизору. Клип очень динамичный и разноплановый. Я доволен результатом. Процесс был очень тяжелым, а результат – достойным!» - рассказал Виталий.

Главную героиню в клипе сыграла известная теледива Маша Ефросинина. По сюжету Виталий все время ищет ее в лабиринте, а когда находит, она оказывается всего лишь изображением в телевизоре. Разочарованный, он разбивает телевизор бейсбольной битой. Самое интересное, что прежде, чем сняться в клипе, Маше приснился вещий сон …

«Участие в этой работе для меня в определенной степени – авантюра, - призналась актриса и телеведущая. - До этого я по разным причинам никогда не снималась в клипах. А участие в клипе Виталия мне приснилось «по Фрейду». Мы будто бы сильно с ним поссорились, и он меня даже ударил. Я подумала: «Ничего себе! Он еще и бить меня будет!». Буквально с утра он мне позвонил и предложил роль. Интуиция подсказала мне, что все будет отлично! Плюс Бадоев подкупает… Алан не лишил себя радости показать то, что было у меня под пиджачком, надетым на голое тело…».

Вещий сон и клип – это только начало творческих отношений Виталия с Машей. Вскоре состоится еще одно творческое сотрудничество Козловского и Ефросининой, но только певец появится уже в новом амплуа – он будет ведущим конкурса красоты «Мисс Вселенная Украина», который состоится 20 февраля в Киеве. Финал Всемирного конкурса «Мисс Вселенная» будет проходить в Киеве в конце 2008 года, и - кто знает - возможно, именно Виталий снова станет ведущим этого мероприятия!

«Для меня это совсем новое амплуа, я еще никогда не был на сцене в качестве ведущего. А тем более на таком популярном конкурсе, как «Мисс Вселенная», который будет транслироваться на всю страну. Это очень ответственная миссия, и я буду стараться сделать все как можно лучше. С Машей мы точно будем видеться часто, для меня это новый опыт, и мне не помешает несколько уроков ведения у своей партнерши», - поделился певец.

В честь праздника всех влюбленных Виталий каждой журналистке вручил розу и воздушный поцелуй, желая всем найти свою настоящую искреннюю любовь и всегда быть настроенными на позитив. Именно с таким настроением Виталий Козловский в Международный женский день 8 Марта отправится в свой первый Всеукраинский тур, который уже давно с нетерпением ожидают поклонники певца по всей стране. Певец представит новую сольную программу «Думай лишь о том…». «Я уже давно хотел поехать в тур городами Украины, - говорит Виталий. - Уверен: кто посетит мои концерты, откроет для себя нового Виталия Козловского и не останется равнодушным к моему творчеству!»

Шоу-программа ВК сопровождается балетом, а это – неповторимые образы, яркие костюмы и постановки. Концепция его программ – красочное, динамичное шоу, состоящее из танцевальных номеров самого Виталия и балета, лирических песен, ремиксов и эксклюзивных номеров воздушных гимнастов. Финал тура состоится на фестивале «Таврийские игры 2008».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация