Каменских не доверила свой образ геям. Фоторепортаж

Пребывая на съемках телепередачи «Две звезды», Настя Каменских поругалась с геями, работающими стилистами на музыкальном конкурсе.

19 февраля 2008, 03:36
Знаменитости
© пресс-служба Империи Лейбл
«Я точно не знаю, традиционной ориентации эти стилисты или нет, но ведут они себя весьма женственно, манерно и пафосно, - рассказала E-motion исполнительница Настя Каменских. - Да и, в принципе, не важно, геи они или нет, просто у нас разное виденье моего образа и стиля...»
 Подобрав под очередной номер костюм и мысленно набросав в голове сценарий выступления, Настя Каменских отправилась в гримерку, чтобы через некоторое время выйти оттуда в нужном образе и сразу же отправиться на сцену со своим партнером Гариком Харламовым. Удобно расположившись в кресле перед зеркалом, Настя рассказала стилисту, как видит свой сценический образ.
 «Ты рот закрой! Я тут буду решать, как тебе выглядеть и как тебя красить!" - прервал творческий полет украинской артистки пафосный визажист. После таких слов исполнительница принципиально отказалась от любой помощи стилистов конкурса, которые по каким-то обстоятельствам или, может быть, по негласным правилам, были все мужского пола, но довольно сомнительной ориентации. И дальше, вплоть до самого последнего дня съемки, Настя Каменских сама делала себе прически, подбирала парики, придумывала образы, гримировалась, наносила косметику и пудрила тело для видеокамер. Нужно сказать, у Каменских это получилось великолепно. Она всегда выглядела сногсшибательно и обворожительно… Что и говорить - профессиональная артистка и настоящая женщина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация