Найден снимок обнаженной Мэрилин Монро

В ближайшее время будет обнародован не известный ранее снимок, на котором американская кинозвезда Мэрилин Монро запечатлена позирующей в виде обнаженной автостопщицы.

20 февраля 2008, 14:54
Снимок нашел житель Лас-Вегаса Лоуренс Никастро, который в свое время держал авторемонтную мастерскую в Нью-Йорке. Еще в 1962 году один из клиентов оставил ему для починки машину, но не вернулся за ней. Вещи из багажника бесхозного авто, которые предприимчивый автомеханик забрал себе, хранились у него дома в течение 45 лет. Уже проживая в Лас-Вегасе, он принялся их разбирать и обнаружил редкий снимок.

Как сообщает РИА "Новости", агент, нанятый счастливым владельцем фотографии, полагает, что снимок был сделан рядом с озером Пирамид в Неваде. В этих местах Мэрилин Монро в 1960 году вместе с Кларком Гейблом снималась в фильме "Неприкаянные".

Как ожидается, пресс-конференция, на которой сообщат дополнительную информацию относительно фотографии, должна пройти в среду.

Напомним, что секс-символ Америки Мэрилин Монро ушла из жизни в ночь с четвертого на пятое августа 1962 года, предположительно от передозировки наркотиков. Карьера актрисы продолжалась 16 лет, за которые она успела сняться в 30 фильмах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация