Всеукраинский “KI-MONO” тур 2008

Тур двух молодых, но уже успевших себя зарекомендовать коллективов - Mamanet и NimB.

25 февраля 2008, 11:14

Mamanet (Краматорск)

[ live electronics ]

http://www.mamanet.com.ua

http://www.myspace.com/mamanetband

NimB (Киев)

[ electronic/ trip-hop ]

http://www.nimb.com.ua

http://www.myspace.com/nimbband

Точные даты и места первого этапа:

28.02.08 – Донецк “Liverpool”

29.02.08 – Харьков “Churchill's Music Pub”

01.03.08 – Днепропетровск “Mastershmidt”

В следующих этапах тура планируется охватить такие города Украины:

Киев, Черкассы, Житомир, Ровно, Луцк, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Запорожье, Одесса, республика Крым.

Также планируются концерты в Санкт-Петербурге (фестиваль S.K.I.F., выступления в клубах) и в Москве (клубы).

Mamanet - зарекомендовал себя как качественный интересный и профессиональный музыкальный проект, выступив во многих украинских клубах, на различных музыкальных фестивалях, а также в рамках международного фестиваля KAZANTIP-2007. Музыка Mamanet musical project - совмещение и синтез различных музыкальных направлений и стилей, таких как trip-hop, disco, lounge, drum’n’bass. Несмотря на специфичность этих стилей, свою музыку Mamanet создают и воспроизводят «вживую» и на «живых» инструментах.

В 2007 году группа Mamanet в сотрудничестве с лейблом Neo Generation Music завершила работу над записью альбома KI-MONO, саунд-продюсером альбома выступил Дмитрий Перескоков aka Sher, известный своими работами с Олегом Скрипкой (ВВ), Green Grey, Tone Project и т.п.

NimB - Музыкальный хамелеон-невидимка. Если бы NimB-а не было, его обязательно нужно было бы выдумать. И это в один прекрасный день произошло. NimB был не только выдуман, но сыгран, спет и записан. Оказывается это не только сияние вокруг головы, но электронный трип-хоп с элементами пост-рока, атмосферная и медитативная, но как ни странно, качовая и энергичная музыка в которой органично живет очень своеобразный вокал.

С 2002 года эта четверка существует в двух параллельных измерениях – в мире блоггеров, музыкальных форумчан и переписываемых друг у друга дисков с их песнями, но, кроме того, они периодически всплывают на поверхность с концертами или интервью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация