«ManSound» c программой "THE BEST - от Баха до Стиви Вандера"

Киевский секстет ManSound существует с 1994 года и на сегодняшний день является ведущим вокальным брэндом Украины и стран бывшего СССР.

21 февраля 2008, 18:05
Постоянные участники международных джазовых фестивалей, ManSound – профессионалы высокого уровня, получившие признание слушателей и музыкальных критиков во всём мире.

На счету коллектива – неоднократное участие в Lionel Hampton Jazz Festival (США), Гран-при на международном конкурсе а’капельных групп “Vokal.Total” - 2002 (Грац, Австрия), участие в лучших европейских фестивалях вокальной и джазовой музыки, в том числе “Vokal Total” (Мюнхен, Германия) и “Voice Mania” (Вена, Австрия). В 2001 году ManSound были номинированы как «Лучшая вокальная группа» в рамках All American Entertainment Awards (Бренсон, США). В 2005 году ManSound получил награду «ShowBiz Award – Лучшая джазовая группа Украины». Сольная программа ManSound была с успехом представлена в Голландии, Италии, Франции, Австрии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Эстонии, Литве, Белоруссии, Казахстане, России, и США.

Название концерта ManSound "THE BEST - от Баха до Стиви Вандера" говорит само за себя. В концерте прозвучат лучшие песни из репертуара группы от классики и джаза до фольклора и популярной музыки.

Изюминкой концерта станет совместная программа с биг-бэндом под управлением известного дирижера, композитора и аранжировщика Игоря

Стецюка. Ведущие музыканты города Киева соберутся на сцене дворца Украина специально, чтобы исполнить вместе с группой ManSound хиты легендарной группы "Singers Unlimited".

Приглашаем Вас на концет джазового вокального секстета ManSound 23 февраля в Национальный Дворец «Украина». Начало концерта в 19.00.

Заказ билетов в интернете: http://www.anshlag.com.ua

и по тел.: (044) 28-777-77(многоканальный)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация