Киев потрясет fashion-бум!

Весна обещает быть богатой на модные события.

22 февраля 2008, 15:17

С 29 февраля по 2 марта пройдет Trade Mark Defile, в рамках которого будут проведены показы ведущих торговых марок, представленных на украинском рынке одежды. Показы будут проходить традиционно в павильоне «Альта Экспо».

А уже с 11 по 19 марта пройдет 22-я Украинская Неделя Моды (Ukrainian Fashion Week), где состоятся показы коллекций осень-зима’2008-2009 (prêt-a-porte). Уже второй раз «Сезоны» будут проходить в выставочном центре «ACCO International». Также UFW станут партнерами выставки “LUXURY TEMPTATION”, которая является одним из главных и ярких событий в столичной жизни. 14 мая стартует благотворительный проект “KYIV Fashion Park”, где будут представлены произведения искусства от украинских скульпторов – специально для парков Киева.

В рамках Сезонов Мод состоятся показы ведущих дизайнеров нашей страны – таких как Виктория Гресь, Алексей Залевский, Лилия Пустовит, Оксана Караванская, Анна Бублик, Андре Тан. Вернулись в строй Ольга Громова и Александр Гапчук. Примечательно, что украинские дизайнеры остаются верны своему делу и не собираются выезжать за границу, развивая его здесь. «Мне интересно ездить и смотреть на показы в Париж, Милан… Но здесь, в Украине, живет 48 миллионов, которые я хочу одеть!» - процитировала Анну Бублик глава оргкомитета UFW Ирина Данилевская.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация