«А.Р.М.И.Я.» преподает уроки танцев

На концертах группы «А.Р.М.И.Я.» поклонники садятся на шпагат и ходят колесом.

22 февраля 2008, 14:20
Не потому, что делают это за солисток. Просто на каждом выступлении певицы проводят для своих зрителей «курс молодого бойца» по танцу, а самых талантливых обещают снять в своем новом видео.

«Помимо нашего стандартного выступления, в концерте мы используем один номер, который лично мне очень нравится. Это танцевальный конкурс для всех мужчин, присутствующих в зале. Мы вызываем их на сцену и даем им мастер-класс по танцу – показываем движения и просим их повторить. Зрительницы видят своих мужчин в другом качестве. А потом они сами выбирают лучшего танцора. Я хочу заявить, что наши мужчины умеют танцевать! Некоторые из них, несмотря на возраст, импровизируют, садятся на шпагат и ходят колесом. Таких мы оставляем на сцене и танцуем с ними до самого конца», - рассказывает Оксана Задорожная.

На вечеринке в одном из харьковских клубов «А.Р.М.И.Я.» наградила самого активного участника необычным призом. После концерта солистки поужинали с ним и с его девушкой. А поклонника, который зажигал на их концерте в Одессе, девушки пообещали снять в своем новом видео в конце февраля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация