«QUEST PISTOLs» устраивают неприличные автограф-сессии

Группа, недавно начавшая свой первый всеукраинский тур в поддержку альбома «Для тебя», параллельно с потрясающей концертной программой приготовила своим поклонникам настоящий сюрприз.

22 февраля 2008, 14:44

«Пистолеты», которые любят своих фанатов не меньше, чем сами фанаты их, устраивают в крупнейших городах автограф-сессии. Чтобы все страждущие могли получить доступ к их звездным телам, сфотографироваться, получить автограф и просто покричать «А-а-а-а-аааа» в свое удовольствие.

«Мы действительно очень любим своих фанатов, а вернее - фанаток. Но у нас не всегда есть возможность уделить полноценное внимание всем желающим после концерта. Именно поэтому мы решили выделить для общения отдельное время перед концертом, когда мы, отдохнувшие, с маркерами, готовы расписаться на всех местах, которые любезно предоставляют нам наши поклонницы, даже неприличных. А также сфотографироваться и просто ответить на вопросы. Приходите! Мы будем очень рады встрече!» - таким нехитрым образом «Квесты» выражают свою любовь и уважение ко всем почитателям своего творчества.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация