Александр Пономарёв отметил день рождения сына. ФОТО

15 февраля исполнился один год Александру Пономарёву-младшему.

22 февраля 2008, 15:20
С самого раннего утра семья Пономарёвых направилась к Почаевской церкви, на Подоле, для первого в жизни Александра причастия. Когда хор в церкви запел псалмы, Александр-младший начал активно и в точку подпевать, все вокруг были приятно впечатлены этим действом. После службы в церкви началось празднование дня рождения в тесном семейном кругу.

От родителей Виктории маленький Саша получил огромное количество подарков, которые трудно было разместить в квартире: мягкие игрушки, телефоны, конструкторы, компьютеры, машинки и разнообразные мелочи, которыми так увлекается вся детвора. От отца именинник получил игрушечного пони, которой умеет делать все: передвигаться, ржать, есть и реагировать на движения. Теперь это самая любимая игрушка сына Александра Пономарёва. Виктория подарила сыну крестик из белого золота с бриллиантами. Гости и друзья певца также не оставили без внимания Александра и подарили ему огромный автомобиль, мотоцикл и шляпу тореадора, чтобы рос настоящим мужчиной - мужественным и храбрым.

На следующий день празднование продлилось в детском ресторане «Чиполлино». Пожаловала семья Богуцких с доченькой Устиной, известный журналист Николай Княжицкий, Александр Семирядченко и ближайшие друзья Александра Пономарева с детьми. Гостей развлекали клоуны и артисты, которые демонстрировали невероятные трюки с животными: кошками, собаками, змеями, крысами, пауками, черепахой, голубем и даже с крокодилом.
Первенец Пономарёва, невзирая на свой юный возраст, держался мужественно и ни разу не капризничал. Больше всего ему понравилось поражающее шоу из мыльных пузырей - малыш радостно улыбался и хлопал в ладоши.
Под конец праздника в зал торжественно внесли торт, и сынок с помощью отца задул все свечи, после чего Александр Пономарёв по доброй украинской традиции запел сыну «Многая лета».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация