Jamiroquai готовят альбом и турне

Группа Jamiroquai объявила о своих планах выпустить новый альбом и провести турне в его поддержку. Релиз еще пока что не получившей название шестой в дискографии коллектива работы состоится в конце

25 июня 2005, 15:51

Группа Jamiroquai объявила о своих планах выпустить новый альбом и провести турне в его поддержку. Релиз еще пока что не получившей название шестой в дискографии коллектива работы состоится в конце весны, а уже летом коллектив выступит на нескольких фестивалях с новым материалом.

По словам музыкантов, работа над материалом для грядущего диска практически завершена. Осталось, как говорится в сообщении на официальном сайте, “добавить несколько заключительных штрихов”.

“Мы надеемся принять участие в нескольких фестивалях, запланированных на лето, однако, наверняка еще ничего не определено”, - сказал один из участников группы.

Последний на сегодня альбом возглавляемой фронтменом Джейсоном Кеем (Jason Kay) группы – A Funk Odyssey был издан в 2001 году. В него входили такие популярные синглы, как Little L и Love Foolosophy.

По материалам www.ananova.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация