Шок! Охранник Киркорова избил киевского фотографа

Это случилось во время съемок программы «Вечерний Квартал».

28 февраля 2008, 16:55

В этот вечер, 27 февраля, кроме традиционных комедийных номеров, состоялись выступления таких артистов, как Филипп Киркоров, Олег Газманов и Светлана Лобода. Но поначалу ничто не предвещало скандальной заворухи…

Филипп Бедросович был щедр на комментарии. Он внимательно и с удовольствием отвечал на вопросы журналистов, подробно рассказывая о тщательной подготовке к «Евровидению». За обедом с Ани Лорак Киркоров успел обсудить ближайший план действий и заявил, что будет внимательно консультировать все дальнейшие шаги певицы, связанные с песенным конкурсом: «Теперь мы с ней одна команда!».

После того как Филиппу был задан вопрос об Алле Пугачевой, певец за секунду развернулся, и со словами «До свиданья!» мигом удалился. Через минут пять он появился снова – переодетым в другой костюм. После второго выхода на сцену артист продолжил процесс интервьюирования – опять-таки по поводу «Евровидения». Особых указаний либо табличек «Фотографирование запрещено!» не наблюдалось, но вдруг организовалась неожиданная потасовка – в центре скандала оказался фотограф по имени Андрей Шматов, с которым лично мне удалось проработать, как говорится, «пліч-о-пліч», целый год, потому знаю, что он отличается флегматичностью и отсутствием желания встревать в подобные разборки.

Охранник, который в этот вечер охранял звездное тело Киркорова, набросился на киевского папарацци и грубо указал ему: «Не снимай! Ты мешаешь Киркорову давать интервью!». Хотя Филипп в это время был спокойным и смиренным, как никогда, и любезно раздавал очередные комменты с нескрываемым удовольствием.

Шматов съемку прекратил, но охранник так и не унялся, применив к нему силу: он пнул фотографа локтем так, что громоздкая камера подскочила, сильно ударив его в надбровье, и чуть не попала в глаз. Далее его попросили удалиться из Дворца «Украина» вообще, но, чувствуя, что дело чревато скандалом, отпустили, хотя до этого все доводы Андрея по поводу нарушения журналистских прав не действовали.

Шматов возмущен таким поведением, но в суд в силу своей скромности подавать не собирается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Кризис Среднего Возраста 16 лет назад

    Мда.....вот есть же тихие и спокойные фотографы и им порою достаётся больше. чем самым настойчивым и настырным)))) Гланвое, чтоб после этого конфликта он не стал ещё флегматичнее и спокойнее)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кризис Среднего Возраста 16 лет назад

    Мда.....вот есть же тихие и спокойные фотографы и им порою достаётся больше. чем самым настойчивым и настырным)))) Гланвое, чтоб после этого конфликта он не стал ещё флегматичнее и спокойнее)))

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация