Экс-невесту Домогарова мучили шантажом

Молодая актриса Марина Александрова, запомнившаяся зрителями по ролям во многих известных сериалах, получила свою долю скандальной славы благодаря отношениям с Александром Домогаровым.

4 марта 2008, 12:04
Марину до сих пор многие воспринимают именно как бывшую невесту известного актера. Сама Марина уверяет: ей в свое время досталось от представителей прессы, которые шантажировали ее и не стеснялись писать о ней всевозможные небылицы.

При этом Александровой есть чем похвастаться и помимо нашумевшего романа с Домогаровым. Девушка два года назад стала актрисой театра "Современник". Марина всегда мечтала работать именно там, так что теперь она целиком отдается работе. Актриса практически перестала сниматься в кино, отказывается от участия в телепроектах и больше не мелькает на страницах таблоидов.

По словам Марины, весь поток публикаций в прессе почти не отразился на ее жизни. "Слава Богу, нет, - говорит актриса в интервью "Московскому комсомольцу". - Если поначалу я сильно переживала по поводу написанного, родители расстраивались, то теперь, когда в жизни появилась гармония, нет. Мне стало все равно. Потом мне объясняли, что большая часть материалов была заказная. Мне и самой звонили из "желтых" изданий со словами: "Дайте нам откровенное интервью, тогда мы перестаем писать о вас гадости". Даже такой шантаж был. Если у людей есть такое моральное право, как они считают, поливать других грязью, писать ложь, а я не могу изменить ход вещей, то я не хочу обращать на это внимание. А что же тогда переживать?"

Судиться с нечестными изданиями Александрова считает бессмысленным. "Да и в нашей стране ходить по судам - смешно, - считает девушка. - Получить в итоге 10 тысяч рублей компенсации?.."

"Когда появились первые негативные публикации, естественно, им было очень неприятно, - рассказала Марина о реакции своих родителей. - На это обращали внимание и друзья родителей. Маме на работе "доброжелатели" газетку на стол обязательно подкладывали, если там был материал обо мне. Но в итоге мы поняли, что публикации просто не стоят нашего внимания. А потом, мне такой "славы" никогда не надо было. Теперь это все видят и понимают. Это не мой уровень славы. Не мой формат. Хотя Оскар Уайльд сказал, что пусть лучше говорят плохо, чем вообще не говорят. Но, скажу честно, "желтое" — оно и есть "желтое".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация