Гламурный Тимати станет скинхедом! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото и интервью

На открытии Cultural Centre Opera в Днепропетровске E-motion взял эксклюзивное интервью у известного российского рэппера Тимати.

5 марта 2008, 12:15

- Скажите, пожалуйста, сегодня Вы присутствуете на мероприятии такого уровня. Ваши ощущения?

Тимати: В смысле "на мероприятии такого уровня"?

- В том смысле, что культурному центру Opera нет равных в СНГ. К тому же на открытии выступают такие звезды, как Монтсеррат Кабалье, Эрик Серра и многие другие.

Т.: Это не первый концерт Монтсеррат Кабалье, который я посещаю. Наверное, третий... Монтсеррат Кабалье - это частая гостья Москвы. Я считаю, что Монтсеррат Кабалье бывает в Москве раз месяц точно. То есть для меня это не фокус и не первый ее концерт. Я признаю этого артиста - это, конечно, величайший артист. Просто немножко не моя музыка...

- А в Вашем стиле, в области Вашей музыки, на каких концертах Вам хотелось бы побывать?

Т.: Был на концерте Beyonce, был приятно удивлен. Впереди концерт Rihanna. Сам очень многих звезд привожу. Через три месяца планируется открытие моего клуба. Это новый be-club, новый проект. Кто-то будет - либо PDD, либо SnupDog, либо Akon.

- А с кем бы Вам хотелось спеть, если такое желание присутствует?

Т.: У меня есть достаточное количество дуэтов: с Мари Вайнсом, это протеже Паффа Дедди. У нас с ним сейчас клип выходит. Буквально через две недели. Уже есть совместный трек с Fatjo. Два трека мне сделал Scat Storage. Хотел бы сделать с Jay-Z совместную работу.

- Что Вы планируете в области киноискусства?

Т.: В кино? Мой дебют был в кинофильме "Жара". Ризо Гинашвили позвал меня с Федей Бондарчуком поучаствовать в этом фильме. Этой весной выходит новый фильм, он называется "Гитлер капут", это треш комедия. Я там играю злостного скинхеда. Впереди еще несколько серьезных работ, пока нет смысла говорить, потому контракты находятся в стадии разработки.

- И напоследок несколько слов нашим читателям, людям, которые увлекаются Вашим творчеством и любят Вас.

Т.: Всем мира. Живите без войны. Любите и уважайте друг друга. Также хочется в преддверии 8 Марта поздравить всех представительниц прекрасного пола - девочек, девушек, женщин - с этим праздником. Скоро весна. Ухаживайте за собой, будьте красивыми. Радуйте нас своим вниманием, своим внешним видом. Вот в принципе и все.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация