"НеАнгелы" и Бондарчук на Дне рождения певицы OKSI! ФОТО

В эту субботу в одном из самих элитных клубов страны молодая певица OKSI отпраздновала свой день рождения. Интернет-глянец E-motion эксклюзивно был приглашен на это событие, как единственное Интернет-СМИ, поэтому мы с радостью поделимся с вами своими эмоциями.

6 марта 2008, 10:38

С первого момента моего появления в заведении передо мной предстала шикарная девушка в ярко-красном атласном платье от дизайнерского дуэта Каменская и Кононова, с которыми певица долгое время поддерживает дружеские отношения. Очень порадовало то, что праздник проходил в дружеской и спокойной обстановке, без вспышек фотокамер или надоедливых журналистов. Щедро накрытые столы и дорогие напитки располагали, каждому гостю был отведен свой столик, и наблюдать за происходившим было вдвойне приятно. Оксане не хотелось делать из своего дня рождения информационный повод, поэтому она пригласила только самых близких людей – родителей, родственников, творческую команду, а также известных персон, среди которых - ведущий и певец Kishe, Бондарчук, дуэт «НеАнгелы», балет «My Way» и другие. Все эти звезды подарили молодой певице свои незабываемые выступления и яркие поздравления со сцены.

Гости певицы просто топили её в букетах шикарных цветов, в клубе практически не осталось свободного места, где не лежал бы миленький букетик. Среди подарков также оказался огромный плакат певицы, сделанный её друзьями. А на потолке красовались батареи воздушных шариков.

Удобно умостившись на бархатном кресле, OKSI с умилением следила за собственным праздником.

Ведущим вечера был, как всегда, обаятельный Kishe, он шутил и всячески поддерживал дружественную обстановку. Только ему удалось оторвать публику от разнообразных лакомств и обратить внимание на сцену. Зажигательные конкурсы вызывали бурю оваций и смеха. В одном из таких конкурсов, например, надо было прочитать рэп, повторяя слова композиции. Учитывая, что образцом стал мистер Скэтмен Джон, сделать это было весьма сложно, особенно девушке, но ребята не стеснялись, за что были щедро награждены.

Несомненно, самым ярким событием этого праздника, помимо самого праздника, стала презентация долгожданного видео OKSI на песню «Пустые слова». Это уже третье видео певицы, и оно действительно захватывает своим сюжетом. С первых кадров мною был замечен один безумно известный персонаж, и я не ошиблась: российский актер Константин Крюков, известный по таким фильмам, как «Жара» или «9 рота», безоговорочно согласился на приглашение девушки поучаствовать в съемках.

Сюжет клипа заключается в следующем: после ночи страстной любви герой Константина бросает несчастную красотку, а сам идет в ближайший бар – соблазнять очередную жертву.

Актеру довелось сыграть роль американского солдата, которого отправляют на войну во Вьетнам. Но перед тем как отправиться на фронт, бравый вояка решил немного развлечься... В это время его встречает героиня OKSI, которая в очередной раз разочаровалась в любви и ищет спасения. Зайдя в бар, девушка видит шикарного красавца, и через какое-то время, обезумев от внезапно вспыхнувшей страсти, молодые люди выбегают на улицу, садятся в автомобиль и начинают целоваться. Но поскольку на улице довольно холодно, парочка решает ехать в гостиницу, чтобы там провести ночь любви. Наутро под предлогом того, что его якобы забирают на фронт, пылкий любовник сбегает. Но когда девушка, спустя несколько часов, наведывается в знакомое кафе, видит ужасную картину: ее возлюбленный «завоевывает» благосклонность другой женщины.

К слову, Константин Крюков и Оксана дружат уже 2 года, и поэтому Константин согласился сыграть роль негодяя, которая ему абсолютно не импонирует.

Увидеть клип на телеэкранах вы сможете только в середине марта, а пока остается лишь предвкушать!

На протяжении всего вчера на мониторах клуба крутились клипы певицы, где она появлялась в разнообразных непривычных образах и, по словам режиссера «Пустых слов» Владимира Якименко, OKSI не только прекрасная певица, но и актриса, с которой приятно работать, так как она очень хорошо чувствует роли, искусно вживаясь в каждый новый образ. По окончанию вечера публика продолжила свой досуг на зажигательной дискотеке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    лядь-лядью

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ЛЕРА 13 лет назад

    не слушай никого OKSI !ты харизиатичная девука идущая к своей масштабной цели!а люди пусть говорят!они всегда будут говорить и завидовать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Полинари 16 лет назад

    Согласен! девушка, вам с токой внешностью ( а тем более с таким голосом) на эстраду нельзя. И без вас фуфла хватает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Полинари 16 лет назад

    Согласен! девушка, вам с токой внешностью ( а тем более с таким голосом) на эстраду нельзя. И без вас фуфла хватает.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация