Роналдо отпраздновал помолвку

В День всех влюбленных бразильский футболист Роналдо (Ronaldo) скромно отпраздновал свою помолвку с моделью Даниэлой Чикарелли в средневековом замке Шантийи, что под Парижем. Владелец замка, которому

19 сентября 2005, 11:10

В День всех влюбленных бразильский футболист Роналдо (Ronaldo) скромно отпраздновал свою помолвку с моделью Даниэлой Чикарелли в средневековом замке Шантийи, что под Парижем. Владелец замка, которому не хватает финансовых вливаний от экскурсантов, чтобы поддерживать здание в хорошем состоянии, практикует его сдачу в аренду для проведения частных вечеров.

На торжество Роналдо с невестой ждали целую толпу знаменитостей. Однако не все прельстились перспективой провести вечер в помещении, где нельзя курить и даже танцевать. На пати можно было лишь осматривать апартаменты, принадлежавшие некогда герцогу Конде, и любоваться коллекцией живописи, включающей произведения Рафаэля, Джотто, Боттичелли, Энгра и Делакруа. На крайний случай оставалось воспользоваться библиотекой, где хранится около 30 тыс. старинных книг и рукописей.

Партнеры Роналдо по "Реалу" Дэвид Бэкхем, Зинедин Зидан и Рауль оправдали свое отсутствие тем, что во вторник им предстоит играть в благотворительном матче в Барселоне.

Спортивных фанатов и простых зевак в замке не ждали, однако к моменту прибытия пары перед парадными воротами, несмотря на дождь, собралась большая толпа народа, многие – с бразильскими флагами. Роналдо с невестой незаметно проскочили в замок через неприметный черный вход, усиленно охранявшийся.

Во сколько обошлась жениху вечеринка, осталось тайной. По стандартным тарифам, аренда древнего строения на вечер обходится в 20 тыс. евро, а для того, чтобы прогуливаться в прилегающем громадном парке, надо выложить еще примерно 27,5 тыс. евро. Услуги персонала, а также еда и напитки оплачиваются отдельно.

При подготовке статьи были использованы материалы http://www.utro.ru/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация