Gallina окрестила дочь

Окрестить свою дочку Софию-Марию певица решила накануне Масленицы, позвав в крестные сразу две пары из близкого окружения.

6 марта 2008, 10:20

Обряд решено было провести в Кресто-Воздвиженском храме Киево-Печерской Лавры. Таинство крещения проводил лично архиепископ Павел – настоятель Лавры. Трехмесячная крошка София мужественно вынесла длительную процедуру.

 Поздравить счастливую мамочку и ее дочурку пришли близкие и друзья Галлины. В церкви были замечены многие светские львы и львицы, среди которых Влада Литовченко, режиссер Оксана Байрак, Алексей Дивеев-Церковный, Лиля Подкопаева, Алина Гросу и др. Присутствовал на торжестве и экс-супруг Галлины – депутат Василий Горбаль, специально подоспешивший в Киев с партийного съезда в Северодонецке. Настоящий отец Софии-Марии представлен не был, но кое-кто из именитых гостей, глядя на теплые отношения четы Горбалей, даже предположил, что история с их разводом – всего лишь пиар-акция.

После обряда малышку с няней отвезли домой, а взрослые перекочевали в ресторан "Царское село", что по соседству с Лаврой. Там Галлина принимала поздравления, подарки и цветы. Букетов и красочных свертков оказалось столько, что увозили их на трех машинах. Байрак подарила серебряные ложечку и погремушку, семейство Гроссу – в огромной коробке музыкальную карусель для Софийки, Влада Литовченко – роскошный костюмчик для крохи.

Гостей потчевали отварной стерлядью и бутербродами с красной и черной икрой, домашней кровянкой и фаршированными осетрами. Во время торжества на специально установленном экране Галя показала гостям новый видеоклип на песню "Два дыханья", которую записала во время беременности. Мини-фильм о трех первых месяцах жизни малышки, начиная с палаты в роддоме и до ежедневных вечерних водных процедур, получился очень трогательным. А закончилось гуляние исполнением знаменитых шлягеров в караоке и зажигательными танцами под украинские народные песни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация