Лобода осталась без платья!

Сценический реквизит Светланы Лободы, часть личных вещей – все то, что невозможно пронести в самолет как ручную кладь, было утеряно в киевском аэропорту Борисполь.

6 марта 2008, 13:34

Направляясь в Одессу на очередной концерт, Светлана Лобода, как обычно, прошла регистрацию в ВИП-терминале и сдала багаж, взяв с собой лишь ручную кладь. По прилете в Одессу Светлана не смогла получить свои вещи, т.к. их не оказалось. Концерт находился на грани срыва из-за того, что в чемодане находились сценические костюмы Лободы и прочий необходимый реквизит, а также видеокамера и любимый фотоаппарат певицы.

Организаторам пришлось срочно отвезти Светлану в один из местных бутиков, чтобы певице не пришлось выступать в чем есть.

Работники одесского аэропорта настаивают на том, что чемодан с реквизитом и прочими вещами певицы к ним не поступал; в то же время представители компании «Аэросвит», которая осуществляла перевозку, на поданный иск пока не ответили.

По факту пропажи вещей Светланы Лободы уведомлены: Линейный отдел милиции аэропорта Борисполь в лице начальника отделения, Аэрохэндлинг и Авиакомпания «АЭРОСВИТ» в лице ген. директора г-на Майберга Арона.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация