Режиссер Алан Бадоев снял восьмой видеоклип певицы MakSim

Лучшая исполнительница и поп-проект России 2007 года по версии Russian Music Awards певица Марина Максимова (творческий псевдоним MakSim) снялась в Киеве в видеоклипе на песню «Научусь летать» в поддержку своего второго альбома «Мой рай».

12 марта 2008, 18:13
Продюсеры компании Gala records доверили эту работу известному украинскому режиссеру Алану Бадоеву, создавшему видеоклипы для целого ряда российских и украинских звезд первой величины.

Режиссер увидел молодую певицу в мире, полном маленьких чудес, в потоках солнечного света и струях ветра.

Действие этой волшебной истории происходило в интерьере большой комнаты, где все создано из стекла и наполнено горячим летним воздухом.

Мир, в котором находится девушка, выглядит обычным, но с первым глотком кристально чистой воды ее взгляд преломляется в движении воздуха и капель воды, и ей открывается новый, чистый, волшебный мир.

Во власти океана, который врывается в окно, MakSim танцевала в потоке пузырьков воздуха, своими движениями рисуя образ любимого.

Так, в объятиях океана, певица и исполнила свою новую песню.

Над костюмами певицы работала стилист Ольга Навроцкая. MakSim предстанет перед телезрителями в разных нарядах, среди которых будут фиолетовый плащ, тончайший серый свитер и другая одежда, подчеркивающая красоту молодой девушки.

Алан Бадоев обещает, что в клипе будет множество впечатляющих спецэффектов, которые помогут создать впечатление волшебства и добавят несколько штрихов к образу певицы.

Оператор клипа: Ярослав Пилунский

Стилист: Ольга Навроцкая

Художник: Дмитрий Ларионов

Гример: Татьяна Харькова

Стилист прически: Сергей Троско

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация