IT для Женщин

А вы уверены, что женщины с технологиями дружат? По-моему, они их просто используют.

10 марта 2008, 16:07

Для чего? Узнать как, во сколько и чем покормить ребенка, и почем нынче барель нефти. Прочесть новые способы из серии "Как /здесь идет любой текст/ за 10 дней?" Через сто знакомых раздобыть номер телефона симпатичного парня, который был на вечеринке,  чувствуя, что теперь тебя от него отделяет не пространство, а всего лишь пара цифр и гордость.

В прямой трансляции смотреть церемонию вручения Оскара. On-line заказать себе наряд такого же фасона или цвета, какой был на церемонии вручения Оскара. Включать детям мультик, когда ты хочешь побыть наедине с мужем. Набирать важный документ и болтать, вернее, обсуждать не менее  важные проблемы с подругой в аське. Находить Любовь в Интернете, и прощаться с ней по телефону. Обрести уверенность в себе, и завтра начать новую жизнь.

Женщина знает, для чего. Как? Тут немного сложней, но тоже есть варианты: попросить своего хорошего друга или знакомого, или малознакомого. Поговорить с техникой по-хорошему (по-плохому), с ультиматумами. В отчаянии подергать все провода и нажать все кнопочки.  

Принцип "ничего не помогает - прочти инструкцию" работает абсолютно для любых женщин, а если не работает, значит, они придумали еще что-то, что обязательно поможет.  Женщина знает, как. Разумеется, если ей этого хочется.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация