Тори Спеллинг оказалась шопоголиком

Актриса Тори Спеллинг призналась, что чуть не обанкротилась благодаря своей покупательской мании.

11 марта 2008, 10:14

Бывшая звезда Beverly Hills 90210 призналась, что оказалась в долгах на сотни тысяч долларов. Причиной своей неуемной страсти к денежным тратам девушка называет детство, когда малышке Тори никогда не приходилось беспокоиться о наличных.

Спеллинг (34 года) росла в большом особняке своего отца-миллиардела Аарона Спеллинга. Ее личная жизнь была похожа на сценарий фильма. Фотографии со свадьбы на миллион долларов в 2005 году с Чарли Шанионом были опубликованы во многих глянцевых журналах, а о подробностях скоротечного развода рассказали тысячи таблоидов по всему миру.

На сегодня, будучи женой Дина МакДермотта, Тори Спеллинг пробует новые роли – матери и телеведущей реалити шоу.

В новой автобиографии ’sTori Telling’ девушка призналась, что оказалась в затруднителньом финансовом положении, когда суммы долгов на кредитных карточках вышли из-под контроля.

«На моем долговом счету были сотни тысяч долларов, - рассказала девушка американскому ТВ-шоу «20/20». – Тяжело избавиться от плохих привычек, когда ты настоящий шопоголик», - пишет Тори в своей книге.

Актриса рассказала, что никогда не беспокоилась о деньгах, когда взрослела.

«Я знаю, некоторым людям это может казаться несерьезным. Но такова была моя реальность. Изо дня в день я наблюдала, как моя мать выбирает в онлайне разные вещицы или по каталогу заказывает один и тот же свитер, но в десяти разных цветах».

Слишком гордая, чтобы просить помощи у отца, Тори решила вернуться к работе и попытаться разрешить свои финансовые проблемы. Она соглашалась на любую работу на телевидении, позже запустила собственную линию ювелирных украшений и, в конце концов, создала реалити шоу «Тори и Дин: влюбленные».

Также девушка получила наследство и от отца, который скончался в 2006 году. Но, вопреки масштабам состояния Спеллингов, Тори досталось меньше 1 миллиона долларов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация