Гайтана показала свои эротические желания. ФОТО и ВИДЕО

Новый клип на песню «Тайные желания» будет изобиловать откровенными сценами.

12 марта 2008, 12:19

Согласно замыслу режиссера Гайтана выступает в роли мистической и загадочной женщины. Она вертит в руках кубик Рубика, и камера «ныряет» в каждый квадратик, наблюдая разнообразные истории, которые символизируют тайные желания людей. Какие?

Одно из желаний, которое все наблюдали на протяжении двух часов во время съемочного процесса, – когда черный парень и рыжая девушка занимаются любовью. Другое желание – когда одна девочка-сладкоежка сидит в комнате из сладостей и пытается все это есть. Один парень летает на мыльных пузырях, которые не лопаются, либо же девушки из бриллиантов выкладывают слово «Любовь». Всего – шесть частичек кубика. Это те желания, которые все скрывают внутри себя, никому их не оглашая. На то они и тайные. Сами желания будут играть актеры, модели, смешные, интересные и удивительные персонажи. Когда же главная героиня сложит этот кубик, все желания сбудутся!

Гайтана

Как призналась режиссер клипа Катя Царик, у Гайтаны будет два образа – изящный и светлый, как весна, а второй – более сексуальный и вызывающий. Идея клипа принадлежит Эдуарду Климу и Гайтане, а музыку и слова к песне написала сама певица. «Катя Царик – прекрасный человечек, мне очень понравилась наша предыдущая работа, и мне приятно с ней снова посотрудничать», – говорит артистка.

– Один образ у Гайтаны будет блестящим и очень ярким. Гайтана предстанет немножко нахальной глэм-дивой, вся в цветах. А второй образ – нежный, небесный, цветочный, передающий неописуемые желания, которые присутствуют в голове каждого из нас, –  продолжает Лилия Литковская.

Кроме красивых и трепетных нарядов, у Гайтаны была очень оригинальная художественная прическа, а также перышки на веках.

Это первая динамичная и соответствующая весне песня из нового альбома, которая выйдет в начале апреля. Выход клипа ожидается уже 26 марта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация