QUEST PISTOLs выступят в Киеве с полноценным сольником

20 марта – в самый весенний из дней – состоится концерт в рамках Всеукраинского тура группы.

13 марта 2008, 13:53

Киев занимает не последнюю позицию в туре, поэтому концерт обещает стать совершенно особенным – с сюрпризами и неожиданностями. Впрочем, нет никаких сомнений в том, что 20 марта в 19.00 все – от мала до велика – будут в НАУ, потому как пропустить такое просто невозможно.

 Самые необычные персонажи в мире шоу-бизнеса ворвались в этот бурный поток, смело и амбициозно заявив о себе и своей позиции. Они внесли на эстраду тройную дозу «антигламура». Они мощные и прогрессивные, молодые и талантливые. Они не боятся экспериментов и отличаются креативностью и экстравагантностью во всем – от музыки до внешнего вида и поведения на концертах.

«Пистолеты» гармонично объединили в себе актуальную музыку, современные танцы и безупречный артистизм. Количество поклонников растет, как снежный ком, и массовый психоз охватывает уже не только Украину...

Впрочем, лучше один раз придти и услышать все от них самих, увидев это шоу собственными глазами, чтобы убедиться в том, на что способны «Квесты». И в качестве бонуса каждому пришедшему Антон, Никита и Костя обещают мощное обновление сознания и тотальное поглощение эмоциями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация