«Димна суміш» устроила сумасшедший драйв

В арт-клубе «44» состоялся концерт группы «Димна суміш».

18 марта 2008, 02:02

Людей, желающих утолить жажду настоящего драйва, было не очень много, точнее, клуб стал уже слишком мал для армии поклонников творчества группы. Из выступления стало понятно, что наш шоу-бизнес – это не только сфера для зарабатывания денег, но еще и Культура целой страны. Группа не стоит на месте, развивается, неизбежно становится все более зрелой и опытной, отсекая в процессе творчества все лишнее, шаг за шагом совершенствуется, приближаясь к идеалу и при этом сохраняя свой «фирменный» колорит и энергетику.

Запоминающиеся умные тексты, невероятная сила чувств, вложенных в каждую песню, звуки, врывающиеся прямо в подсознание, головокружительный сейшн и психоделическое состояние души – все это является непременными атрибутами выступлений «Димной суміші».

«Нам все равно, любят нас или ненавидят. Мы стремимся делать актуальне вещи, делать любимое дело качественно и искренне. Главной наградой для нас является само творчество, а быть признанными – это просто дополнительное удовольствие. Мы признательны всем, кто приходит на наши концерты и поддерживает нас».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация