Могилевская и Яма снова вместе!

После триумфального турне с программой «Этот Танец» Наталья Могилевская возвращается к зрителю с новым, ошеломительным концертным шоу!!!

18 марта 2008, 01:54
Весной 2008 года легендарная пара – Наталья Могилевская и Влад Яма при участии балета «Freedom» – приглашают всех на концерты своего нового шоу «Этот танец-2».

Наталья Могилевская не смогла устоять перед горячими просьбами зрителей и организаторов концертов, которых так впечатлил прошлогодний тур с программой «Этот танец», что во всех городах Украины вновь ждут звездную пару.

Представления пройдут в 26 городах страны!

Второй Всеукраинский тур Натальи Могилевской стартует 20 марта 2008 г. в Житомире и продлится ровно в месяц, до 20 апреля, когда в Харьковском оперном театре состоится финальный концерт тура.

Первый Всеукраинский тур «Этот танец» прошел весной 2007 года. Концерты тура посетили около ста тысяч зрителей в более чем тридцати городах Украины.

Телеверсию концерта «Этот танец», состоявшегося в Киевском Дворце «Украина», посмотрели миллионы украинских зрителей, принеся этой программе наивысший рейтинг.

Пять самых известных студий работало над музыкальным оформлением концерта Натальи Могилевской.

Благодаря туру были проданы десятки тысяч копий макси-сингла с одноименным названием «Этот танец».

Финальные концерты тура состоялись в Киеве в ноябре 2007 года.

Билеты на два заявленных концерта 14 и 15 ноября были проданы за четыре дня, и организаторам пришлось объявить о третьем концерте, который также прошел при полном аншлаге.

Все средства, собранные во время последних киевских концертов, пошли на благотворительные цели.

В новой концертной программе Наталья Могилевская и Влад Яма обещают зрителям новые песни, яркие постановки, а также наиболее любимые номера супер-проектов «Танцы со звездами» и «Танцы со Звездами 3. Лига чемпионов».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Алекс 2 года назад

    "Этот танец" оставил самые прекрасные впечатления! Как и выступления в "Танцах"! Талантливая, фееричная, уникальная ПАРА! Желаю Наташе и Владу успеха с новой программой!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алекс 2 года назад

    "Этот танец" оставил самые прекрасные впечатления! Как и выступления в "Танцах"! Талантливая, фееричная, уникальная ПАРА! Желаю Наташе и Владу успеха с новой программой!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация