Олег Скрипка назвал Вакарчука конъюнктурщиком

Недавно «Вопли Видоплясова» отыграли в городском Дворце молодежи и студентов свой юбилейный акустический концерт.

20 марта 2008, 12:29

Люди вскакивали со своих мест и, подражая музыканту, старались так же волнующе вращать бедрами. Публика долго не хотела отпускать ВВ со сцены. Музыканты вынуждены были спеть три песни на бис и только тогда удалиться за кулисы, где их уже поджидали журналисты.

— Вы озвучивали мультик о Карлсоне. Хотелось бы вам продолжить этот опыт?

— С большим удовольствием поработал бы над озвучкой мультиков и кино. Это очень интересно, ведь я — фанат кино и театра. На сцене работаю жестом, а вот для работы с текстом мне не хватает опыта. А озвучка Карлсона предоставила мне возможность получить этот опыт. И вообще у нас очень мало озвучек на украинском языке. Но то, что выходит — очень интересно. Это и «Шрек», и «Тачки». Даже некоторые англоязычные люди говорили мне, что украинский перевод лучше, чем оригинал.

— А какое кино любите?

— В кино я всеядный. Стыдно признаться, но даже такое кино, как «Терминатор», мне тоже нравится. Люблю спецэффекты, тем более, когда это сделано качественно. Будучи студентом, я много смотрел французского кино 60-70 годов. Сейчас появляются интересные вещи у китайцев и мексиканцев. Порой мне трудно запомнить актеров и режиссеров, но у меня есть пара консультантов, профессионально работающих в киноиндустрии, с которыми я советуюсь.

— Скажите, а вашего коллегу по цеху Святослава Вакарчука, который стал народным депутатом, вы тоже считаете конъюнктурщиком?

— Да, я считаю Вакарчука конъюнктурщиком, который использует идею патриотизма. Но это не для прессы (смех среди журналистов).
kri.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация