Кристина Бобкова – известный украинский дизайнер

Кристина Бобкова принимает участие в UKRAINIAN FASHION WEEK с 1998 года с коллекциями прет-а-порте.

24 марта 2008, 17:04
До 1998 года, будучи студенткой, Кристина Бобкова завоевывала первые места и гран-при на различных фестивалях моды в Тбилиси, Ленинграде, Киеве («Ассамблея моды в Тбилиси», «Адмиралтейская игла», «Волшебная игла» и т.д.).

Кристина была художником по костюмам мюзикла «Экватор». Ее первыми «звездными» клиентами стали Таисия Повалий, Татьяна Недельская, Ян Табачник, Надя Мейхер.

Работы дизайн-студии Кристины Бобковой заслуживают особого внимания: разработка и изготовление формы для школы-студии Серебрянских и для Екатерины Серебрянской, оркестра «Оболонь», разработка и изготовление корпоративной одежды для «Панасоник», работа с крупными автомобильными компаниями.

Кристина Бобкова создавала костюмы к фильму «Странное Рождество» для Барбары Брыльской, Лии Ахеджаковой, Ольги Сумской, Богдана Ступки в главных ролях.

В проекте «Танцы со звездами» она создала более 200 бальных костюмов для звезд и их партнеров: Анатолию Борсюку, Олегу Скрипке, Виталию Козловскому, Руслане Писанке, Остапу Ступке, Наде Мейхер, Ольге Сумской, Максу Нелипе. Друзьями и постоянными клиентами после проекта стали Наташа Могилевская, Ира Билык, Алена Шоптенко, Влад Яма, Лиля Подкопаева, Илона Клешнина.

Также клиенты Кристины: Аня и Алина-группа «Алиби», группа «Игрушки», Тина Кароль, группа «СМС», Тома Нелипа, группа «Мен саунд» и много других успешных деловых и творческих людей нашей столицы.

Совместный проект дизайн-студии Кристины Бобковой с «95 кварталом» - показ коллекции осень-зима 2007-2008 на UKRAINIAN FASHION WEEK. Дизайнер работает с «95 кварталом» на съемках концертов и с проектом Телеканала «Интер» - «Бойцовский клуб».

Кристина Бобкова участвует в благотворительных акциях - создала платье для аукциона «Антиспид» Елены Франчук, платья для детей «Талантливые дети Украины».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация