Тину Кароль и Юлю Тимошенко наградили

Певица Тина Кароль была награждена национальной наградой «Женский «Оскар». Награду вручили в рамках одноименной премии, проводимой авторитетным украинским глянцевым изданием «Женский журнал».

25 марта 2008, 18:40
На протяжении года украинцы – читатели журнала – голосуют за самых популярных женщин страны, после чего определяются лидеры голосования, которым и вручают почетную награду.

Премия проводится уже несколько лет, Тина Кароль впервые одержала в ней победу по итогам своей плодотворной работы в 2007 году. Читателями были отмечены самые значимые достижения певицы в области музыки – выпуск альбома «Полюс притяжения», который меньше чем за три недели продаж получил статус «золотого», и Всеукраинский гастрольный тур по 26 городам Украины.

Вместе с Тиной Кароль, в этом году «Женский «Оскар» также получили премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и народная артистка СССР София Ротару.

«Я благодарна всем тем, кто голосовал за меня, - сказала Тина Кароль на пресс-брифинге в Киеве. – Никогда не думала, что буду получать «Оскар», пусть и «женский», украинский. Думаю, что, в первую очередь, эту награду вручают за трудолюбие и упорство, а уже как следствие – за популярность и достигнутые результаты работы. Спасибо всем за оказанное доверие, внимание и любовь».

Певица также поделилась своими планами на ближайшее будущее – вскоре состоятся съемки клипа на новую песню «Ключик», автором которой является Любаша. Также певица примет участие в ежегодном музыкальном фестивале «Таврийские игры», а летом отправится в большой гастрольный тур по Крыму.

«Женский «Оскар» Тине Кароль вручила представительница «Женского журнала».

Напомним, что Тина Кароль также была признана «Самой красивой женщиной Украины 2007» по версии журнала Viva!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация