У «Авиаторов» одна невеста на троих

Новое видео на песню «За высокими березами» группа снимала в районе Коктебеля на горе Клементьева, где в советское время обучали космонавтов.

27 марта 2008, 14:35

По сюжету клипа, парни идут к невесте, которая у них одна на троих. И встречаются с ней на горе Клементьева возле школы парапланеризма. Роль невесты исполнила «фабрикантка» Даша Астафьева – ее из числа многих претенденток утвердил на роль продюсер Юрий Никитин. «Даша очень раскрепощена в кадре, легко преображается перед камерой, – говорит Дмитрий Тодорюк. – Некоторые шутили, что после клипа с нами забеременела участница «А.Р.М.И.И.»…

Съемки едва не закончились плачевно. Чтобы сняться в одном из эпизодов, «Авиаторам» нужно было подняться на гору, где находилась гидрометеостанция. Но автобус с музыкантами и съемочной группой застрял в болоте на полпути к вершине. «Мы три часа простояли, решая, как быть, – рассказывает Игорь Воевуцкий. – В итоге мы трое и оператор сели в джип режиссера Виктора Скуратовского и тронулись в путь. Не знаю, каким чудом мы в итоге забрались на гору».

Но на этом приключения не закончились. На следующий день «авиаторы» снимались на фоне корабля «Вера Волошина», который несколько лет назад потерпел крушение в здешних водах. Парней очень заинтересовал корабль, и они хотели добраться к нему, чтобы рассмотреть поближе стоящие там грузовики. Но вода была очень холодной, и музыканты поспорили, что смогут забраться в воду и подплыть к кораблю. Но, видимо, корабль не подпускал к себе чужаков. Парней сковал холод. У Андрея Сторожа начались судороги, и он начал тонуть. Дима Тодорюк и Игорь Воевуцкий успели подхватить друга и вернуться на берег.

«После этого случая легко поверить в мистику, – говорит Андрей Сторож. – Но, наверное, и нам самим следовало быть осторожней и не лезть в холодную воду. Хотелось снять стресс и отогреться, поэтому после съемок мы сразу же поехали в сауну. Я решил отпраздновать свое второе рождение. Естественно, что не обошлось без водки, шашлыков и прогулки по ночному Судаку».

Чем закончится любовная история «Авиатора», можно будет узнать в начале апреля, когда клип «За высокими березами» появится в ротации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация