Великий Исход лета-2005

Солнечные зайчики и ветер странствий заставляют задуматься о “начинке” отпускных рюкзаков и чемоданов. При этом хочется выглядеть модно и чувствовать себя комфортно, поэтому девиз летнего гардероба –

4 апреля 2005, 09:37

Солнечные зайчики и ветер странствий заставляют задуматься о “начинке” отпускных рюкзаков и чемоданов. При этом хочется выглядеть модно и чувствовать себя комфортно, поэтому девиз летнего гардероба – универсальность!

Женщины будут очаровательны и неповторимы, комбинируя полосатые купальники спортивного стиля с игривыми цветочными или однотонными бикини. Холодные оттенки нового сезона подарят морскую свежесть и гармонию смелых сочетаний. Для самых экономных и консервативных – двусторонние купальники “два в одном”, например, от AE New River Reversible Bikini.

Платья и юбки из денима, хаки и веселые принты – ваши незаменимые спутники с утра до вечера. Дуэт танкини с сарафаном в цветочек или джинсовой юбкой покоряет простотой и эффектностью.

Капри как компромисс между шортами и брюками многофункциональны, и особенно хорошо комбинируются с футболками с графическим рисунком, традиционными рубашками-поло или сексуальными маечками-стрейч.

Акценты расставят аксессуары: пляжные сумки из соломки, козырек и украшения из бисера (бусы и, конечно, браслеты –  на руки и на ноги).

Шорты теперь нужны мужчинам не только для покорения волн! В карманы на липучках можно положить такие важные мелочи, как рыболовные крючки, а пояс на резинке и подкладка-сеточка – это дополнительный комфорт и в воде, и на суше. В свет этим летом выходят в однотонных брюках цвета хаки, а для более активного отдыха понадобятся традиционные шорты с множеством карманов. Силуэт сезона – мускулистое “Т”, чтобы создать его, не забудьте взять любимую футболку, которую можете надеть как “соло”, так и под полосатую рубашку с короткими рукавами. “Ковбойки” все так же на пике моды. Лаконичные аксессуары – деревянное ожерелье и полосатый пояс с D-образной пряжкой.

По материалам www.jorbins.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация