“Игроки и Шпионы” представились 17 марта

Новый альбом группы “Ва-БанкЪ” – “Игроки и Шпионы” показал себя 17 марта в московском клубе “Точка”. Александр Ф. Скляр со товарищи сыграли песни с новой пластинки и приняли поздравления

22 марта 2005, 15:24

Новый альбом группы “Ва-БанкЪ” – “Игроки и Шпионы” показал себя 17 марта в московском клубе “Точка”. Александр Ф. Скляр со товарищи сыграли песни с новой пластинки и приняли поздравления коллег-музыкантов из “Агаты Кристи”, “ЧайФа” и других дружественных коллективов.

Весь материал нового альбома был создан в течение последних двух лет. “Ва-БанкЪ” заложил первый кирпичик будущей работы в апреле 2003, уехав от цивилизованного мира в лесную чащу за 150 км от Москвы. Никто не знал тогда, каким будет результат, никто не загадывал... Об утечке информации и речи быть не могло – группа позаботилась о полной секретности проводимой операции. Осенью 2004 запись была закончена, затем миновал период улаживания оргвопросов, и вот, наконец, настал долгожданный момент, когда можно обнародовать секретные материалы, которые готовили эти неуловимые “Игроки и шпионы”.

“Самое главное достоинство «Игроков и шпионов», – считает Александр Ф. Скляр, – полная автономность. Этот альбом – первый за всю историю группы студийный труд, записанный без привлечения сессионных музыкантов, которые, так или иначе, присутствовали на записи альбомов «Ва-Банк'а». Мы решили, что всё, что мы сочинили, мы сумеем адекватно передать на пленку сами. Я максимально подвергаю группу крещению огнем. Сейчас именно то время, и если группа это крещение пройдет, то мы будем наблюдать второе дыхание, или второе рождение, гораздо более важное, чем всё то, что было раньше”.

По материалам www.rockmusic.ru .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация