All Colors of Techno

CHAIM (Israel), Zorge (Moscow)

3 апреля 2008, 23:08
special guest:



CHAIM

(SupplementFacts,BPitchControl /ISRAEL)

http://www.myspace.com/chaimavital



Хаим Авиталь (Chaim Avital) наряду с Гай Гербером (Guy Gerber) и Шломи Абером (Shlomi Aber) техно/хауз продюссер из Тель-Авива. Своим мелодичным и в то же время ритмичным саундом ребята уже наделали много шума в Европе!



Удивительно, но первая пластинка Popsky EP на лейбле Hi Freaks вышла в начале 2007года! И вот уже год спустя в его дискографии значится около 20 синглов и ремиксов, выпущенных ведущими техно-лейблами - Cocoon, BPitch Control,Turbo, Dirty Bird, My Best Friend. Среди них значится несколько релизов на лейбле Гай Гербера - Supplement Facts. А их совместная работа - Guy Gerber & Chaim Myspace/Bitches (Supplement Facts 003) наряду с Chaim Cosa Nostra / My Point (Supplement Facts 004) стали бестселлерами техно-музыки!



Одним из первых громких успехов Хаима конечно же является трек Genesis для ежегодной компиляции Coocon Compilation на одноименном лейбле Свен Вата! По итогам 2007 года Свен Ват, Саша, Дигвид, Лоран Гарнье, Тига и Клод Ван Сторк вполне заслужено назвают Хаима Авиталя открытием ушедшего года!



На сегодняшний день с Хаимом подписали контракты два известных немецих лейбла – Bpitch Control и My Best Friend. Также он продолжает издаватся на Supplement Facts. Безусловно это только начало большого творческого пути израильского музыканта-инноватора! И его выступление на All COLORS OF TECHNO Spring Session никак нельзя пропускать!!!



а также-



ANDREY ZORGE (Mosсow)

SUHAR’

JOSEPH

OTHERVOICE

TINA

STAN LAEV





начало: 23:00 , конец: 7:00

цена билета: 80грн, до 23:55 – 60грн.

С флаером – 70грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация