Ашер: хип-хоп и не только…

Ашер Реймонд (Usher Raymond) был замечен представителем лейбла LaFace Records когда пел в церковном хоре. И с юношей тут же заключили контракт на запись дебютного альбома под названием USHER. Это был

14 марта 2006, 18:20

Ашер Реймонд (Usher Raymond) был замечен представителем лейбла LaFace Records когда пел в церковном хоре. И с юношей тут же заключили контракт на запись дебютного альбома под названием USHER. Это был 1994 год.

К 18 годам певец уже записал два альбома и несколько саундтреков, был приглашен на “Шоу Опры Уинфри”.

А в 2004 году Ашер стал одним из главных героев на церемонии вручения World Music Awards-2004. Его последний альбом разошелся 5 миллионным тиражом. Ашер получил сразу три титула – Лучший певец, Лучший поп-исполнитель и Лучший R&B исполнитель.

А в декабре 2004 года на церемонии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе, на счету Ашера было уже 11 призовых статуэток. Певец, открывавший церемонию живым выступлением, унес с собой, в числе прочих, статуэтки лучшему артисту, за лучший альбом – Confessions и лучший сингл года – Yeah!

Кроме активной вокальной деятельности, Ашер уже успел сняться в нескольких художественных фильмах. А в ближайших планах звезды – съемки в новом боевике “Война миров” (War Of The Worlds) вместе с Томом Крузом (Tom Cruise).

А еще музыкант решил заняться модой. Сейчас R&B певец собирается выпустить коллекцию дорогих часов, а на очереди – джинсы. По словам самого Ашера, всё, что он носит, должно носить его имя.

Прошлогодний роман Ашера и чернокожей красавицы Наоми Кембелл (Naomi Campbell) привлек пристальное внимание прессы к его личной жизни. Однако эти отношения продлились всего несколько месяцев, и сердце певца вновь свободно.

Возможно, именно роман с Наоми повлиял на то, что неугомонный хип-хоп исполнитель планирует представить на рынке собственный женский аромат. Ашер уверен, что хорошо разбирается в женских ароматах и сможет создать отличный парфюм.

Будем надеяться, что, выпуская часы, джинсы, женские духи, и при этом еще снимаясь в фильмах, музыкант и певец Ашер будет продолжать радовать своих поклонников и новинками музыки.

При написании статьи были использованы материалы: www.usherworld.com, www.theplace.ru.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация