Настя Каменских и Потап - Прорыв Года в России!

Вы давно были в России? Так вот, там на каждом шагу напевают хиты Потапа и Насти!

7 апреля 2008, 14:54
И совершено не удивительно, что именно их кандидатуру эксперты отобрали для участия в «Премии Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года». Поговаривают, что Потап с Настей в России даже популярнее, чем у себя дома! Хотя, как это возможно, если на Украине вряд ли найдется хоть один человек, не знающий этих талантливых шоуменов.

Ежегодная Церемония вручения Премии Муз-ТВ на сегодняшний момент является самым значимым мероприятием в области популярной музыки в России. Для недавних победителей конкурса «5 звезд» Потапа и Насти номинация в таком масштабном проекте уже сама по себе победа. А настоящий прорыв - бешеная популярность звездной «не пары» не только у себя на родине, а и в России. Немало известность подогрел недавний выход альбома Потапа и Насти «Не пара» в Москве. Церемония вручения - это грандиозное шоу, собирающее десятки тысяч зрителей, а также долгожданное светское мероприятие. Звезды, блеск, шик - все это Премия Муз-ТВ! И это шоу состоится 6 июня в СК «Олимпийский».

На вчерашней пресс-конференции объявлены тройки номинантов премии «МУЗ-ТВ».

За звание народных любимцев в номинации «Прорыв года» наши герои Потап и Настя будут соревноваться с нашумевшей группой «Серебро» и Павлом Волей. Как видно, соперники достойные, но сомневаться в силе эпатажной парочки никому не приходится!

В качестве специального гостя на церемонию награждения приедет Дженнифер Лопес. Одной из ведущих церемонии будет Ксения Собчак.

Премия МУЗ-ТВ не только престижная, но и народная, здесь выигрывают лишь любимцы публики, ведь победителя определяют путем народного голосования.

С большой гордостью за наших Настю и Потапа следим за их победным восхождением на российский шоу-Олипм и желаем им покорить еще не одну страну!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация