Ace of Base: взгляд в прошлое. ФОТО и ВИДЕО

Каждый из нас помнит 90-е: десятилетие, ставшее, пожалуй, самым стремительным прыжком вперед. Время, когда распался Советский Союз, когда открылся железный занавес и, наконец, когда в стране появилась свобода.

15 апреля 2008, 17:19
Каждый из нас помнит дискотеки 90-х, звездами которых были Dr.Alban, Haddaway, Dj Alligator, Mr. President и, конечно же, Ace of Base.

14 апреля в киевском Дворце спорта произошло возвращение в прошлое: на сцене выступили Ace of Base и Dr.Alban. Последний разогрел толпу получасовым выступлением: песню It’s my life Dr. Alban исполнил вместе с залом. Изрядно постаревший, но не утративший ни капли своей энергии, он заразил присутствующих хорошим настроением и драйвом.

Выступление шведской группы Ace of Base, длившееся чуть более полутора часов, порадовало немногочисленную аудиторию такими хитами, как Happy Nation, The Sign, Don’t Turn Around, All That She Wants и т.д.

На входе раздавали песенники Ace of Base, в которых смысла практически не было: пришедшие на концерт люди пели каждое слово вместе с любимыми исполнителями. Звезд не смогли отпустить просто так, поэтому им пришлось выйти на бис и исполнить еще пару композиций.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация