Киевский проект “Бумбокс” выпускает дебютный альбом “Меломания”

В первых числах апреля лейбл Music Factory Group планирует выпустить в свет диск “Меломания” – дебютный альбом молодой киевской команды “Бумбокс”. Этот коллектив является сайд-проектом двух групп

5 апреля 2005, 13:22

В первых числах апреля лейбл Music Factory Group планирует выпустить в свет диск “Меломания” – дебютный альбом молодой киевской команды “Бумбокс”. Этот коллектив является сайд-проектом двух групп “Графит” и “Тартак”, поэтому участники трио хорошо знакомы публике – это вокалист Андрей Хлывнюк (ех-“Графит”) и штатные “тартаковцы” гитарист Андрей Самойло и диджей Валентин Матиюк.

На сегодняшний день “Бумбокс” может похвастаться клубными выступлениями, участием в ряде украинских фестивалей, включая “Чайку-2004”, а также присутствием их треков в нескольких сборниках песен молодых исполнителей. Что же касается дебютного альбома, то в него вошло одиннадцать вещей, включая уже известные на концертных выступлениях песни “День”, “Бобик”, “Бетакаротин”, “E-mail” и “Меломания”. Кроме того, с двадцатого марта в эфире украинских телеканалов появилось и дебютное видео “Бумбокса” на песню “Супер-пупер”.

Music Factory Group является лицензиатом мирового мейджора BMG. В каталоге MFG помимо “Бумбокс” находятся: Серега, Потап и “Армада”.

При написании статьи использовались материалы: www.rockmusic.ru , www.music.com.ua . 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация