Алина Гросу раздевает парней прямо на сцене!

Концертный тур Алины Гросу «Разом зі мною» стартовал в Одесском Дворце Спорта.

16 апреля 2008, 18:02

В тур по Украине певица вместе со своей командой из 20 человек отправилась на большом фирменном автобусе с надписью «Тур Алины Гросу». Самой юной звезде украинского шоу-бизнеса уже на первом концерте удалось собрать 5000 зрителей. Кроме этого, 1000 билетов были отданы детям из интернатов и детских домов, для которых этот концерт стал настоящим праздником.

Организаторы концертов были удивлены, как тринадцатилетняя Алина отрабатывает полуторачасовое шоу. А кроме этого, певица не только отработала весь запланированный концерт, но и исполнила на бис самые любимые публикой песни – «Хочу шалить» и «Бджілка». По словам самой Алины, она довольна концертами и чувствует в себе силы дать концерты более чем в 20 городах Украины. Алина представляет зрителям совершенно новую концертную программу «Разом зі мною», в которой присутствуют как новые песни, так и давно известные и полюбившиеся композиции, только в новой обработке.

Теперь вся концертная программа состоит из весёлых и ярких танцевальных номеров. Хореограф Виктор Кирейко кардинально изменил постановку номеров, и теперь в новой концертной программе присутствуют довольно откровенные па в исполнении балета «Ва Банк». В номере на песню «Беспредел» Алина даже… раздела парней! Из балета, разумеется. А значит, и не удивительно, что изменился возраст ее поклонников – теперь это уже не только детская, но и тинейджерская аудитория.

Певица выросла и сменила имидж. За шоу-программу Алина сменяет несколько образов. Специально для тура было пошито 48 новых ярких концертных костюмов для балета певицы. А во время исполнения песни «Мама» Алину поднимают над сценой на красивой качели из одноименного клипа. Но и здесь не обошлось без курьезов. В одном из городов качеля поднялась более чем на 3 метра. По словам балета «Ва Банк», ребята успели изрядно понервничать за тот небольшой промежуток времени, пока Алина парила в «свободном полёте» над сценой.

Всех гостей праздника на каждом концерте ждёт ещё один сюрприз. Во время одной из песен Алина приглашает самых активных выйти на сцену и спеть вместе с ней. И, конечно, никто не уходит со сцены без подарка от певицы. Одной из ярких фишек каждого концерта остаётся 20-килограммовый торт, которым Алина угощает всех присутствующих. Естественно, это очень радует детей и родителей, которые не только могут насладиться ярким полуторачасовым шоу, но и вкусно перекусить после него.

Также после каждого концерта певица общается со своими поклонниками, раздаёт автографы всем фанам. И порой даже приходится прибегать к услугам охраны, так как желающие заполучить автограф нередко ведут себя непредсказуемо. К примеру, в Кировограде Алина оказалась окружена толпой фанов и просто-таки прижата к стене. Но певица не растерялась, а использовала вместо стола эту же стену. Обиженных не было – автографы получили все.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация