Zhiguli Party

dj Chernobyl, Zhiguli, Kirpich Soundsystem, Mashinka 23:00

24 мая 2008, 15:00


 
Осторожно, Chernobyl!
 
 
 
Что может быть общего у Украины и Бразилии помимо совместного освоения космоса, выращивания пшеницы и самых красивых девушек в мире? Ответ прост – это Chernobyl. Но только не радиоактивный, а музыкально-позитивный. 
 
DJ Chernobyl - идейный вдохновитель и продюсер Bonde de Role, талантливый ди-джей и музыкант, объездивший со своими шоу весь мир. На этот раз гость из далекой и солнечной страны песчаных пляжей посетит клуб «ХLIБ», где 24 мая он отыграет свой зажигательный сэт на очередной вечеринке Zhiguli Party. Такой подарок ко дню города приготовили всем тусовщикам и любителям активно двигать попой залихватские парни из проекта Zhiguli.    
 
Уже более десяти лет DJ Chernobyl является законодателем и пропагандистом стиля «байле-фанк», оказывая большое влияние на развитие музыкальной сцены Бразилии. Именно он, будучи в составе  "Comunidade Nin-Jitsu" вдохновил бразильского MC и музыканта Edu K на создание его всемирно известного хита "Popozuda". В составе «сообщества нинджитсу» он также выпустил 5 пластинок, а потом, основав свой рекорд-лейбл, открыл миру тогда еще никому неизвестных Bonde de Role. Помимо продюсирования группы, на счету DJ Chernobyl 3 полноценных сборника «Baillectro» и компиляция "Spunk Scat e Politics”, вышедшие год назад на японских лейблах Chateau Disc и KSR.
 
Музыка DJ Chernobyl – горячая смесь электро, олд-скул, майами басс, хаус, рок-н-ролла 80-х и конечно же его фирменного стиля BAILE FUNK.
 
 
 

 
 
 
суббота 24 мая
 
 
 
Zhiguli Party:
 
 
 
DJ Chernobyl 
 
 
 
http://www.myspace.com/djchernobyl
 
 
 
Zhiguli
 
 
 
http://www.myspace.com/zhiguli 
 
 
 
Kirpich Soundsystem
 
 
 
http://www.myspace.com/kirpichsoundsystem
 
 
 
Mashinka
 
 
 
http://www.myspace.com/djmashinka
 
 
 
Xliб Сlub
 
 
 
23:00
 
 
 

 
 
 
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация