Zhiguli Party

Radioclit (Counterfeet/UK)

3 мая 2008, 15:00

Radioclit. 
Представители британской cutting-edge сцены проект Radioclit, отыграет свой эксклюзивный сет в гостях на Zhiguli party.
На счету дуэта работа с группами Confetti, One-Two, Shit Disco, Bondo do Role и многими другими. Два ремикса Radioclit вошли в основу альбома команды Bondo do Role ''With Lasers', а их ремикс на трек 'Gasolina'  по праву можно считать «всемирным хитом». Парни также успели вдоволь поэкспериментировать над творчеством Lilly Allen и Джастина Тимберлейка, ремиксы на треки которых можно услышать на компиляции 'Hard Working Class Vol. 1'.
Творческий союз Johan Karlberg и Etienne Tron зародился  несколько лет назад с авторского подкаст-шоу на одной из подпольных радиостанций Лондона. Нынче же Radioclit возглавляют горячие топы новомодных артистов вместе со Swish, Sinden, Diplo, M.I.A, Buraka Som Sistema, Bonde Do Role и командой французского лейбла Ed Banger.
В 2007 году Radioclit  выпустили свой первый альбомом 'Mature Macho Machine', который вышел на лейбле Counterfeet records. В конце июля (на этом же лейбле) ожидается их вторая компиляция под рабочим названием 'Divine Gosa'. В трек листе нового альбома можно будет найти ремиксы от Brodinski и Switch. Вернувшись из американского тура, бонго-дуэт продолжает «готовить» горячие ремиксы. Одна из последних работ –  трек на новичка французской сцены Brodinski. Ремикс скоро выйдет на Mental Groove, а пока  крутится в сетах небезызвестных товарищей как-то Erol Alkan, Soulwax и Ed Banger crew. Готовится к выходу еще один бренд-нью трек в главной роли с Santogold и все той же  M.I.A .
Помимо работы в студии талантливые англичане не забывают регулярно выступать на вечеринках Hollertronix в Париже, Vice Pub  и The Old Blue Last в Лондоне. В скором времени они порадуют и нашу столицу своим горячим сэтом. Если вы еще не знаете, как звучит гетто-поп  или бонго-денс - Radioclit с удовольствием проведут для вас мастер-класс в клубе «XLIБ».
суббота 3 мая 
Zhiguli Party:
Radioclit (Counterfeet/UK) http://www.myspace.com/radioclit
Zhiguli (PromoOcean/Kiev)
XLIБ Club
23:00
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация