Сенсация! Памела Андерсон на М1

Она – икона красоты! Она – обладательница самого красивого бюста на планете! Она – умная блондинка! Она – Памела Андерсон!

24 апреля 2008, 16:34
Он – самый музыкальный из всех музыкальных! Он – один из наилучших! Он – это кровь с молоком! Он – это международный музыкальный канал М1 !!

28 апреля они объединятся в единое целое. Именно в этот день на международном музыкальном телеканале М1 стартует цикл программ "10 минут с ПЕМ", посвященный выходу сериала "V.І.P.".

"10 минут c ПЕМ" – проект, который расскажет вам все об исполнительнице главной роли в сериале "V.I.P.". Ее жизнь, карьера, отношения с мужчинами, дети – все это станет темой для обсуждения. Мы расскажем, что именно о ней думают украинские почитатели женской красоты.

С 5 мая зрители международного музыкального телеканала смогут увидеть Памелу Андерсон в работе. На М1 стартует показ сериала "V.I.P." Главная героиня, Валере Айронс, была обычной продавщицей хот-догов. Однажды она спасла местную знаменитость. C этого момента ее жизнь перевернулось кверху ногами. Она стала владелицей и лицом охранного агентства и теперь вместе с командой профессионалов защищает людей собственным телом.

Памела Андерсон не только исполнила главную роль в сериале "V.I.P.", но стала его продюсером и менеджером.

Смотри цикл программ о Памеле "10 минут с ПЕМ" 28, 29 и 30 апреля в 20.30 и в 9.00

А с 5 мая наслаждайся сериалом "V.I.P." Пн - Чт в 20.30 и Вт - Пт в 9.00
Пресс-служба М1

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация